K9602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 河口北 6小时45分钟 14:45 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 14:45 14:45 10
3 玉溪 16:10 16:16 6
4 通海 17:09 17:11 2
5 曲江 17:39 17:42 3
6 建水 18:23 18:28 5
7 蒙自 19:25 19:30 5
8 屏边 20:16 20:20 4
9 河口北 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999