K9602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 河口北 7小时1分钟 14:45 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 14:45 14:45 10
3 玉溪 16:08 16:12 4
4 通海 16:43 16:48 5
5 曲江 17:15 17:17 2
6 建水 18:10 18:16 6
7 蒙自 19:55 20:04 9
8 屏边 20:38 20:41 3
9 河口北 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999