车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 16:56 16:56 10
2 新民 17:45 17:47 2
3 大虎山 18:32 18:56 24
4 锦州 20:03 20:07 4
5 葫芦岛 20:43 20:45 2
6 绥中 21:29 21:31 2
7 山海关 22:20 22:26 6
8 秦皇岛 22:44 22:46 2
9 北戴河 23:03 23:05 2
10 滦县 23:50 23:52 2
11 唐山北 00:29 00:32 3
12 北京 02:19 02:54 35
13 张家口 06:19 06:25 6
14 天镇 07:49 07:51 2
15 大同 09:08 09:33 25
16 怀仁东 10:09 10:11 2
17 应县 10:27 10:29 2
18 山阴 10:46 10:48 2
19 原平 11:40 11:44 4
20 忻州 12:10 12:14 4
21 太原 13:30 13:52 22
22 榆次 14:14 14:18 4
23 太谷 14:44 14:46 2
24 祁县 15:03 15:05 2
25 平遥 15:20 15:25 5
26 介休 15:49 15:54 5
27 灵石 16:20 16:22 2
28 霍州 17:02 17:04 2
29 洪洞 17:42 17:44 2
30 临汾 18:07 18:19 12
31 襄汾 18:39 18:42 3
32 侯马 19:16 19:21 5
33 闻喜 19:55 19:58 3
34 运城 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999