车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 16:58 10
2 新民 17:45 17:47 2
3 大虎山 18:30 18:40 10
4 沟帮子 19:24 19:26 2
5 锦州 20:07 20:11 4
6 葫芦岛 20:44 20:46 2
7 绥中 21:31 21:33 2
8 山海关 22:20 22:26 6
9 秦皇岛 22:44 22:46 2
10 滦县 23:44 23:46 2
11 唐山北 00:23 00:35 12
12 北京 02:19 02:54 35
13 张家口 06:19 06:25 6
14 天镇 07:49 07:51 2
15 大同 09:08 09:31 23
16 怀仁东 10:06 10:08 2
17 应县 10:23 10:25 2
18 山阴 10:41 10:43 2
19 原平 11:39 11:45 6
20 忻州 12:09 12:15 6
22 太原 13:25 13:48 23
23 榆次 14:09 14:14 5
24 太谷 14:40 14:43 3
25 祁县 15:00 15:03 3
26 平遥 15:18 15:24 6
27 介休 15:49 15:54 5
28 灵石 16:20 16:23 3
29 霍州 17:00 17:03 3
30 洪洞 17:41 17:44 3
31 临汾 18:07 18:19 12
32 襄汾 18:39 18:42 3
33 侯马 19:16 19:21 5
34 闻喜 19:55 19:58 3
35 运城 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999