车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临汾 -- 12:51 10
2 洪洞 13:10 13:13 3
3 霍州 13:53 13:55 2
4 灵石 14:36 14:38 2
5 介休 15:08 15:13 5
6 平遥 15:34 15:39 5
7 祁县 15:55 15:58 3
8 太谷 16:17 16:20 3
9 榆次 16:48 16:53 5
10 太原 17:18 17:29 11
11 忻州 18:42 18:47 5
12 原平 19:19 19:23 4
13 山阴 20:15 20:18 3
14 应县 20:34 20:37 3
15 怀仁东 20:54 20:57 3
16 大同 21:42 22:13 31
17 阳高 22:56 22:58 2
18 张家口 00:42 00:48 6
19 宣化 01:09 01:11 2
20 北京 04:32 04:57 25
21 玉田县 06:14 06:16 2
22 唐山北 06:42 06:45 3
23 滦县 07:27 07:29 2
24 秦皇岛 09:16 09:18 2
25 山海关 09:41 09:47 6
26 葫芦岛 11:16 11:18 2
27 锦州 11:59 12:03 4
28 大虎山 13:07 13:09 2
29 沈阳北 14:44 14:44 0
客户服务电话 4007-999-999