车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临汾 -- 12:35 10
2 洪洞 12:53 12:56 3
3 霍州 13:34 13:37 3
4 灵石 14:13 14:16 3
5 介休 14:46 14:52 6
6 平遥 15:14 15:19 5
7 祁县 15:35 15:38 3
8 太谷 15:59 16:02 3
9 榆次 16:30 16:35 5
10 太原 17:02 17:18 16
11 忻州 18:29 18:35 6
12 原平 19:10 19:27 17
13 山阴 20:20 20:23 3
14 应县 20:38 20:41 3
15 怀仁东 20:57 21:00 3
16 大同 21:45 22:13 28
17 阳高 22:56 22:58 2
18 张家口 00:42 00:48 6
19 宣化 01:09 01:11 2
20 北京 04:32 04:57 25
21 玉田县 06:14 06:16 2
22 唐山北 06:42 06:45 3
23 滦县 07:27 07:29 2
24 北戴河 08:16 08:48 32
25 秦皇岛 09:06 09:08 2
26 山海关 09:33 09:39 6
27 兴城 10:49 10:52 3
28 葫芦岛 11:10 11:12 2
29 锦州 11:54 12:00 6
30 大虎山 13:08 13:11 3
31 沈阳北 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999