K9642

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 河口北 昆明 7小时9分钟 09:00 16:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 河口北 -- 09:00 10
2 屏边 10:07 10:11 4
3 蒙自 10:56 11:01 5
5 建水 12:12 12:16 4
6 曲江 13:41 13:43 2
7 通海 14:10 14:15 5
8 玉溪 14:48 14:52 4
9 昆明南 15:42 15:46 4
10 昆明 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999