K9644

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 河口北 6小时32分钟 14:59 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 14:59 10
2 昆明南 15:22 15:30 8
3 玉溪 16:38 16:41 3
4 通海 17:13 17:21 8
5 曲江 17:48 17:51 3
6 建水 18:32 18:49 17
8 蒙自 19:42 19:47 5
9 屏边 20:22 20:24 2
10 河口北 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999