车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界 13:34 13:34 10
2 临澧 15:18 15:21 3
3 常德 15:53 15:59 6
4 益阳 16:59 17:05 6
5 长沙 18:26 18:46 20
6 岳阳 20:09 20:15 6
8 信阳 02:46 02:51 5
9 驻马店 03:51 03:54 3
10 漯河 05:01 05:04 3
11 临颍 05:30 05:33 3
12 许昌 05:50 05:53 3
13 长葛 06:08 06:12 4
14 郑州 07:25 07:42 17
15 新乡 09:12 09:19 7
16 鹤壁 09:58 10:03 5
17 安阳 10:32 10:37 5
18 邯郸 11:29 11:33 4
19 邢台 12:04 12:13 9
20 石家庄 13:24 13:30 6
21 定州 14:17 14:29 12
22 保定 15:06 15:10 4
23 徐水 15:27 15:29 2
24 北京 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线