车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 22:50 10
2 吉首 00:22 00:30 8
3 张家界 02:12 02:24 12
4 常德 04:59 05:05 6
5 益阳 06:05 06:11 6
6 长沙 07:22 07:45 23
7 岳阳 09:13 09:19 6
8 武昌 11:57 12:08 11
9 信阳 14:42 14:47 5
10 驻马店 15:47 15:52 5
11 漯河 16:35 16:40 5
12 临颍 17:05 17:08 3
13 许昌 17:25 17:40 15
14 长葛 17:55 17:59 4
15 郑州 19:00 19:20 20
16 新乡 20:23 20:26 3
17 鹤壁 21:05 21:08 3
18 安阳 21:37 21:41 4
19 邯郸 22:18 22:43 25
20 邢台 23:14 23:18 4
21 石家庄 00:29 00:37 8
22 保定 02:03 02:09 6
23 北京 04:06 04:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线