车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 -- 14:20 10
2 牛车河 15:00 15:11 11
3 桃源 15:40 15:43 3
4 常德 16:13 16:18 5
5 益阳 17:18 17:23 5
6 长沙 18:45 19:19 34
7 岳阳 20:42 20:46 4
8 武昌 23:38 00:03 25
9 信阳 02:44 02:48 4
10 驻马店 03:48 03:52 4
11 漯河 05:01 05:04 3
12 临颍 05:30 05:33 3
13 许昌 05:50 05:56 6
14 长葛 06:11 06:16 5
15 郑州 07:25 07:34 9
16 新乡 09:10 09:18 8
17 鹤壁 10:00 10:05 5
18 安阳 10:34 10:37 3
19 邯郸 11:28 11:32 4
20 邢台 12:03 12:07 4
21 石家庄 13:35 13:42 7
22 定州 14:29 14:32 3
23 保定 15:09 15:14 5
24 徐水 15:31 15:34 3
25 北京 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999