车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 08:37 10
2 涿州 09:38 09:41 3
3 高碑店 09:55 09:57 2
4 徐水 10:22 10:24 2
5 保定 10:42 10:46 4
6 定州 11:23 11:27 4
7 石家庄 12:20 12:42 22
8 邢台 13:45 13:49 4
9 邯郸 14:30 14:34 4
10 安阳 15:22 15:25 3
11 鹤壁 15:54 15:57 3
12 新乡 16:36 16:56 20
13 郑州 18:29 18:35 6
14 许昌 19:30 19:34 4
15 临颍 19:51 19:53 2
16 漯河 20:17 20:21 4
17 西平 20:36 20:39 3
18 驻马店 21:06 21:09 3
19 信阳 22:08 22:12 4
20 广水 22:59 23:03 4
21 武昌 01:02 01:18 16
22 岳阳 04:08 04:12 4
23 长沙 05:40 06:00 20
24 益阳 07:04 07:13 9
25 常德 08:13 08:18 5
26 桃源 08:47 08:50 3
27 张家界西 09:52 09:52 0
客户服务电话 4007-999-999