K9661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 嘉峪关 10小时10分钟 22:00 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 22:00 10
2 兰州西 22:12 22:14 2
3 福利区 22:27 22:29 2
4 古浪 00:47 00:50 3
6 武威 01:37 01:47 10
7 金昌 02:30 02:33 3
8 山丹 03:53 03:55 2
9 张掖 04:44 04:50 6
10 临泽 05:14 05:17 3
11 高台 05:40 05:51 11
12 清水 06:51 06:53 2
13 酒泉 07:45 07:51 6
14 嘉峪关 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999