K9661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 嘉峪关 10小时8分钟 21:57 08:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 21:57 21:57 10
2 兰州西 22:09 22:12 3
3 福利区 22:25 22:27 2
6 武威 01:37 01:43 6
7 金昌 02:26 02:32 6
8 山丹 03:55 04:08 13
9 张掖 04:44 04:50 6
10 临泽 05:14 05:16 2
12 清水 06:53 06:57 4
13 酒泉 07:41 07:46 5
14 嘉峪关 08:05 08:05 0
客户服务电话 4007-999-999