K9662

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 嘉峪关 兰州 9小时49分钟 20:49 06:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关 20:49 20:49 10
2 酒泉 21:08 21:14 6
3 清水 21:52 21:54 2
4 高台 22:51 22:54 3
5 临泽 23:21 23:23 2
6 张掖 23:51 23:57 6
7 山丹 00:30 00:33 3
8 金昌 01:56 02:03 7
9 武威 02:53 02:59 6
11 兰州西 06:22 06:26 4
12 兰州 06:38 06:38 0
客户服务电话 4007-999-999