车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长庆桥 -- 20:00 10
2 泾川 20:36 20:39 3
3 平凉南 21:30 21:31 1
4 平凉 21:46 21:54 8
5 固原 23:26 23:32 6
6 同心 01:25 01:29 4
7 中卫 03:42 03:57 15
8 干塘 05:06 05:08 2
9 景泰 05:59 06:01 2
10 白银西 07:27 07:29 2
11 皋兰 08:08 08:10 2
12 兰州 09:18 09:18 0
客户服务电话 4007-999-999