K9664

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 长庆桥 12小时34分钟 20:00 08:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 20:00 10
2 皋兰 20:56 21:00 4
3 白银西 21:40 21:43 3
4 景泰 23:08 23:10 2
5 干塘 00:08 00:10 2
6 中卫 01:19 01:27 8
7 同心 02:39 02:43 4
8 固原 05:11 05:14 3
9 平凉 06:39 06:45 6
11 泾川 07:54 07:55 1
12 长庆桥 08:34 08:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线