车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 20:06 20:06 10
2 皋兰 21:02 21:06 4
3 白银西 21:46 21:48 2
4 景泰 23:13 23:15 2
5 干塘 00:08 00:10 2
6 中卫 01:19 01:34 15
7 同心 02:45 02:47 2
8 固原 05:10 05:13 3
9 平凉 06:38 06:45 7
10 平凉南 07:00 07:01 1
11 泾川 07:54 07:57 3
12 长庆桥 08:36 08:36 0
客户服务电话 4007-999-999