K9667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 敦煌 14小时46分钟 16:37 07:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 16:37 10
2 兰州西 16:49 17:00 11
3 河口南 17:35 17:38 3
4 永登 18:26 18:29 3
5 天祝 18:56 18:59 3
6 武威南 20:25 20:28 3
7 武威 20:43 20:49 6
8 金昌 21:56 22:02 6
9 山丹 23:21 23:24 3
10 张掖 23:59 00:06 7
11 临泽 00:30 00:43 13
12 酒泉 02:30 02:34 4
13 嘉峪关 02:53 03:01 8
14 玉门 04:24 04:29 5
16 瓜州 05:59 06:02 3
17 敦煌 07:23 07:23 0
客户服务电话 4007-999-999