车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 -- 18:24 10
2 瓜州 19:49 19:54 5
3 疏勒河 21:17 21:20 3
4 玉门 21:37 21:40 3
5 嘉峪关 23:15 23:23 8
6 张掖 01:41 01:46 5
8 金昌 03:53 03:59 6
9 武威 05:10 05:16 6
10 武威南 05:31 05:34 3
11 天祝 07:13 07:16 3
13 河口南 08:30 08:33 3
14 兰州 09:16 09:16 0
客户服务电话 4007-999-999