车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 18:13 18:13 10
2 瓜州 19:29 19:31 2
3 疏勒河 21:25 21:28 3
4 玉门 21:45 21:56 11
5 嘉峪关 23:25 23:34 9
6 张掖 01:53 01:57 4
7 山丹 02:48 02:59 11
8 金昌 04:23 04:25 2
9 武威 05:12 05:18 6
10 武威南 05:33 05:35 2
11 天祝 07:00 07:02 2
12 永登 07:30 07:41 11
13 河口南 08:30 08:32 2
14 兰州 09:15 09:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线