车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 18:24 18:24 10
2 瓜州 19:40 19:43 3
3 疏勒河 21:25 21:28 3
4 玉门 21:45 21:48 3
5 嘉峪关 23:17 23:34 17
6 张掖 01:52 01:56 4
8 金昌 04:19 04:25 6
9 武威 05:12 05:18 6
10 武威南 05:33 05:35 2
11 天祝 07:14 07:16 2
13 河口南 08:27 08:29 2
14 兰州 09:12 09:12 0
客户服务电话 4007-999-999