车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 08:37 10
2 涿州 09:38 09:41 3
3 高碑店 09:55 09:57 2
4 徐水 10:22 10:24 2
5 保定 10:42 10:46 4
6 定州 11:23 11:25 2
7 石家庄 12:18 12:24 6
8 邢台 13:41 13:51 10
9 邯郸 14:30 14:34 4
10 安阳 15:22 15:25 3
11 鹤壁 15:54 15:57 3
12 新乡 16:36 16:56 20
13 郑州 18:22 18:33 11
14 许昌 19:30 19:34 4
15 临颍 19:51 19:53 2
16 漯河 20:17 20:21 4
17 驻马店 21:00 21:03 3
18 信阳 22:02 22:06 4
19 武昌 01:02 01:18 16
20 岳阳 04:08 04:12 4
21 长沙 05:40 06:00 20
22 益阳 07:04 07:09 5
23 常德 08:09 08:14 5
24 桃源 08:43 08:52 9
25 张家界西 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999