K967

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 张家界 26小时43分钟 08:37 11:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 08:37 08:37 10
2 涿州 09:38 09:41 3
3 高碑店 09:55 09:57 2
4 徐水 10:22 10:24 2
5 保定 10:42 10:46 4
6 定州 11:23 11:25 2
7 石家庄 12:18 12:24 6
8 邢台 13:45 13:52 7
9 邯郸 14:30 14:34 4
10 安阳 15:22 15:25 3
11 鹤壁 15:54 15:57 3
12 新乡 16:36 16:53 17
13 郑州 17:58 18:12 14
14 许昌 19:07 19:16 9
15 漯河 20:08 20:16 8
16 驻马店 20:56 20:59 3
17 信阳 21:58 22:02 4
18 武昌 01:02 01:18 16
19 岳阳 04:09 04:15 6
20 长沙 05:42 06:02 20
21 益阳 07:05 07:19 14
22 常德 08:21 08:27 6
23 临澧 09:01 09:04 3
24 张家界 11:20 11:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线