车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 19:39 19:39 10
2 武威 23:03 23:11 8
3 金昌 00:22 00:28 6
4 山丹 01:46 01:49 3
5 张掖 02:22 02:27 5
6 酒泉 04:34 04:55 21
8 金塔 05:53 05:58 5
9 河东里 07:04 07:09 5
10 东风南 07:58 07:58 0
客户服务电话 4007-999-999