车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东风南 -- 19:08 10
2 河东里 20:01 20:04 3
3 金塔 21:17 21:20 3
5 酒泉 22:22 22:42 20
6 临泽 00:21 00:34 13
7 张掖 01:01 01:06 5
8 山丹 01:39 01:42 3
9 金昌 03:06 03:12 6
10 武威 04:03 04:09 6
11 兰州西 07:40 07:40 0
客户服务电话 4007-999-999