车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 -- 14:18 10
2 桃源 15:30 15:33 3
3 常德 16:03 16:06 3
4 益阳 17:20 17:25 5
5 长沙 18:45 19:18 33
6 岳阳 20:41 20:46 5
7 武昌 23:46 00:08 22
8 信阳 02:44 02:47 3
9 驻马店 03:47 03:50 3
10 漯河 04:58 05:01 3
11 临颍 05:30 05:33 3
12 许昌 05:50 05:56 6
13 长葛 06:11 06:16 5
14 郑州 07:25 07:34 9
15 新乡 09:10 09:18 8
16 鹤壁 10:00 10:05 5
17 安阳 10:34 10:37 3
18 邯郸 11:28 11:32 4
19 邢台 12:03 12:07 4
20 石家庄 13:32 13:42 10
21 定州 14:29 14:32 3
22 保定 15:09 15:14 5
23 徐水 15:31 15:34 3
24 北京 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999