K970

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 通化 24小时49分钟 10:24 11:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 10:24 10:24 10
2 蓝村 10:48 10:51 3
3 胶州 11:07 11:10 3
5 淄博 13:27 13:34 7
6 大明湖 14:44 15:03 19
7 平原 16:07 16:15 8
8 德州 16:48 16:53 5
9 东光 17:25 17:27 2
10 沧州 18:01 18:04 3
11 静海 18:46 18:48 2
12 天津 19:50 20:18 28
13 唐山 21:38 21:41 3
14 山海关 23:42 23:48 6
15 沈阳 04:20 04:38 18
16 抚顺北 05:26 05:29 3
17 南杂木 06:10 06:12 2
18 清原 07:03 07:05 2
19 山城镇 08:03 08:07 4
20 梅河口 08:33 08:53 20
21 柳河 09:25 09:28 3
22 三源浦 10:11 10:14 3
23 通化 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999