K970

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 通化 24小时49分钟 10:23 11:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 10:23 10
2 蓝村 10:48 10:51 3
3 胶州 11:07 11:10 3
4 潍坊 12:17 12:21 4
5 淄博 13:27 13:34 7
6 大明湖 14:44 14:56 12
7 晏城 15:31 15:34 3
8 平原 16:07 16:15 8
9 德州 16:48 16:53 5
10 东光 17:25 17:27 2
11 沧州 18:01 18:04 3
12 静海 18:46 18:48 2
13 天津 19:50 20:18 28
14 唐山 21:38 21:41 3
15 山海关 23:42 23:48 6
16 沈阳 04:20 04:38 18
17 抚顺北 05:33 05:35 2
18 清原 07:07 07:13 6
19 山城镇 08:02 08:05 3
20 梅河口 08:31 08:51 20
21 柳河 09:26 09:29 3
22 三源浦 10:12 10:15 3
23 通化 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999