车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 -- 18:00 10
2 墨玉 18:14 18:18 4
3 昆玉 18:45 18:48 3
4 泽普 20:55 20:59 4
5 莎车 21:16 21:20 4
6 阿克陶 22:50 22:53 3
7 喀什 23:22 23:40 18
8 阿图什 00:08 00:11 3
9 阿克苏 04:35 04:48 13
10 新和 06:54 06:56 2
11 库车 07:34 07:40 6
12 轮台 08:51 08:53 2
13 库尔勒 11:18 11:38 20
14 焉耆 12:12 12:17 5
15 和硕 12:45 12:49 4
16 马兰 13:16 13:20 4
17 吐鲁番 15:35 15:52 17
18 达坂城 16:30 16:32 2
19 乌鲁木齐 17:58 18:20 22
20 石河子 20:16 20:19 3
21 沙湾县 20:46 20:49 3
22 奎屯 21:30 21:38 8
23 乌苏 21:53 21:55 2
24 伊宁 06:09 06:09 0
客户服务电话 4007-999-999