车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 17:52 17:52 10
2 墨玉 18:06 18:07 1
3 昆玉 18:34 18:40 6
4 皮山 19:38 19:49 11
5 叶城 20:38 20:41 3
6 泽普 21:08 21:26 18
7 莎车 21:43 21:45 2
8 英吉沙 22:56 22:58 2
9 阿克陶 23:18 23:20 2
10 喀什 23:52 00:07 15
11 阿图什 00:33 00:38 5
12 阿克苏 05:16 05:24 8
13 新和 07:22 07:25 3
14 库车 07:56 08:02 6
15 轮台 09:02 09:05 3
16 库尔勒 11:03 11:18 15
17 焉耆 11:55 11:59 4
18 和硕 12:29 12:33 4
19 马兰 13:00 13:04 4
20 吐鲁番 15:25 15:41 16
21 达坂城 16:22 16:24 2
22 乌鲁木齐南 17:29 17:45 16
23 乌鲁木齐 18:00 18:24 24
24 玛纳斯 20:30 20:32 2
25 石河子 20:45 20:47 2
26 沙湾县 21:12 21:14 2
27 奎屯 21:55 22:01 6
28 乌苏 22:16 22:18 2
29 伊宁 06:09 06:09 0
客户服务电话 4007-999-999