车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊宁 21:46 21:46 10
2 精河南 01:59 02:01 2
3 奎屯 04:40 04:50 10
4 沙湾市 05:26 05:28 2
5 石河子 06:16 06:18 2
6 乌鲁木齐 07:46 07:52 6
7 达坂城 09:03 09:05 2
8 吐鲁番 09:49 09:55 6
10 马兰 12:13 12:15 2
11 焉耆 13:04 13:06 2
12 库尔勒 13:42 14:05 23
13 轮台 15:50 15:52 2
14 库车 16:48 16:54 6
15 新和 17:23 17:25 2
16 阿克苏 19:14 19:22 8
17 喀什 01:40 01:58 18
18 英吉沙 02:38 02:41 3
19 莎车 03:52 03:55 3
20 泽普 04:12 04:15 3
21 叶城 04:42 04:48 6
22 皮山 05:36 05:39 3
24 墨玉 07:05 07:08 3
25 和田 07:23 07:23 0
客户服务电话 4007-999-999