车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊宁 22:12 22:12 10
2 精河南 02:06 02:15 9
3 奎屯 04:40 04:50 10
4 沙湾县 05:26 05:28 2
5 石河子 06:17 06:19 2
6 乌鲁木齐 07:42 07:52 10
7 乌鲁木齐南 08:06 08:08 2
8 达坂城 09:08 09:10 2
9 吐鲁番 09:54 10:05 11
11 马兰 12:18 12:20 2
12 焉耆 13:12 13:14 2
13 库尔勒 13:50 14:05 15
14 轮台 15:47 15:49 2
15 库车 16:41 16:47 6
16 新和 17:12 17:14 2
17 阿克苏 19:04 19:10 6
19 喀什 01:16 01:31 15
20 英吉沙 02:19 02:21 2
21 莎车 03:37 03:40 3
22 泽普 03:58 04:00 2
23 叶城 04:27 04:30 3
24 皮山 05:21 05:24 3
25 昆玉 06:23 06:25 2
26 墨玉 06:52 06:55 3
27 和田 07:11 07:11 0
客户服务电话 4007-999-999