车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 -- 17:24 10
2 墨玉 17:38 17:41 3
3 昆玉 18:08 18:13 5
4 叶城 20:07 20:13 6
5 泽普 20:40 20:46 6
6 莎车 21:03 21:09 6
7 阿克陶 22:39 22:42 3
8 喀什 23:17 23:39 22
9 阿图什 00:05 00:08 3
10 阿克苏 04:32 04:44 12
11 新和 06:50 06:52 2
12 库车 07:28 07:34 6
13 轮台 08:40 08:42 2
14 库尔勒 10:59 11:18 19
15 焉耆 11:55 11:59 4
16 和硕 12:29 12:33 4
17 马兰 13:00 13:04 4
18 吐鲁番 15:25 15:41 16
19 达坂城 16:22 16:24 2
20 乌鲁木齐南 17:29 17:45 16
21 乌鲁木齐 18:00 18:24 24
22 石河子 20:47 20:49 2
23 沙湾县 21:16 21:18 2
24 奎屯 21:59 22:01 2
25 乌苏 22:16 22:18 2
26 伊宁 06:09 06:09 0
客户服务电话 4007-999-999