K9720

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 和田 伊宁 38小时14分钟 15:55 06:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 15:55 15:55 10
2 墨玉 16:10 16:12 2
3 昆玉 16:41 16:43 2
4 皮山 17:42 17:51 9
5 叶城 18:42 18:48 6
6 泽普 19:15 19:20 5
7 莎车 19:38 19:44 6
8 英吉沙 21:16 21:18 2
9 阿克陶 21:39 21:41 2
10 喀什 22:16 22:31 15
11 阿图什 22:59 23:02 3
12 阿克苏 05:03 05:11 8
13 新和 07:03 07:06 3
14 库车 07:35 07:39 4
15 轮台 09:25 09:28 3
16 库尔勒 11:38 11:53 15
17 焉耆 12:26 12:29 3
18 和硕 12:57 13:01 4
19 马兰 13:26 13:29 3
20 吐鲁番 15:35 15:41 6
21 达坂城 16:25 16:27 2
22 乌鲁木齐南 17:34 17:45 11
23 乌鲁木齐 18:00 18:24 24
24 玛纳斯 20:30 20:32 2
25 石河子 20:45 20:47 2
26 沙湾县 21:12 21:14 2
27 奎屯 21:55 22:01 6
28 乌苏 22:16 22:18 2
30 伊宁 06:09 06:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线