车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阿克苏 -- 23:10 10
2 新和 01:00 01:02 2
3 库车 01:29 01:35 6
4 轮台 02:29 02:31 2
5 库尔勒 04:15 04:30 15
6 吐鲁番 07:34 07:40 6
7 乌鲁木齐南 09:12 09:14 2
8 乌鲁木齐 09:28 09:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线