车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 23:46 10
2 吐鲁番 02:08 02:13 5
3 焉耆 04:54 04:57 3
4 库尔勒 05:33 05:53 20
5 轮台 07:38 07:40 2
6 库车 08:36 08:42 6
7 新和 09:11 09:13 2
8 阿克苏 11:02 11:02 0
客户服务电话 4007-999-999