车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阿克苏 -- 23:30 10
2 新和 01:20 01:22 2
3 库车 01:51 01:57 6
4 轮台 02:53 02:55 2
5 库尔勒 05:05 05:25 20
6 焉耆 05:59 06:02 3
7 吐鲁番 08:47 08:53 6
8 乌鲁木齐 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999