车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 21:49 21:49 10
2 长春 00:48 00:55 7
3 沈阳北 04:03 04:13 10
4 葫芦岛北 07:13 07:15 2
5 兴城西 07:32 07:34 2
6 山海关 08:43 08:49 6
7 秦皇岛 09:11 09:21 10
8 北戴河 09:38 09:45 7
9 唐山 11:20 11:26 6
10 天津 12:54 13:04 10
11 霸州 14:28 14:31 3
12 任丘 15:06 15:08 2
13 深州 16:08 16:10 2
14 衡水 16:40 16:43 3
15 聊城 18:26 18:32 6
16 台前 19:07 19:10 3
17 菏泽 20:08 20:11 3
18 商丘 21:24 21:30 6
19 民权 22:07 22:17 10
20 郑州 23:51 00:31 40
21 许昌 01:31 01:34 3
22 漯河 02:11 02:17 6
23 信阳 03:52 04:28 36
24 枣阳 06:33 06:43 10
25 襄阳 07:26 07:26 0
客户服务电话 4007-999-999