车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 14:41 14:41 10
2 扶余 15:50 15:52 2
3 德惠 16:30 16:32 2
4 长春 17:27 17:37 10
5 公主岭 18:20 18:23 3
6 四平 19:09 19:12 3
7 昌图 19:45 19:58 13
8 开原 20:18 20:21 3
9 铁岭 20:45 20:48 3
10 沈阳北 21:39 21:47 8
11 锦州 00:28 00:32 4
13 秦皇岛 03:35 03:45 10
14 唐山 05:47 05:49 2
15 芦台 06:20 06:24 4
16 塘沽 06:52 06:54 2
17 天津 07:43 07:51 8
18 肃宁 10:18 10:41 23
19 深州 11:13 11:17 4
20 衡水 11:48 12:02 14
21 枣强 12:23 12:27 4
22 清河城 13:05 13:11 6
23 临清 13:34 13:37 3
24 聊城 14:08 14:14 6
25 台前 14:49 14:53 4
26 菏泽 15:52 15:55 3
27 定陶 16:11 16:21 10
28 曹县 16:46 16:49 3
29 商丘 17:34 17:40 6
30 民权 18:15 18:20 5
31 兰考 18:42 18:46 4
32 开封 19:17 19:22 5
33 郑州 20:08 20:40 32
34 许昌 21:35 21:37 2
35 漯河 22:15 22:21 6
36 驻马店 23:04 23:07 3
37 信阳 00:06 00:10 4
38 孝感 02:31 02:36 5
39 汉口 04:04 04:37 33
40 云梦 05:35 05:38 3
41 安陆 05:55 06:10 15
42 随州 06:49 06:52 3
43 枣阳 07:42 07:45 3
44 襄阳 08:51 08:51 0
客户服务电话 4007-999-999