车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 19:08 10
2 石河子 20:44 20:47 3
3 沙湾市 21:13 21:15 2
4 奎屯 21:52 22:00 8
5 克拉玛依 00:13 00:21 8
6 福海 05:03 05:05 2
7 北屯市 05:31 05:46 15
8 阿勒泰 06:43 07:04 21
9 富蕴 09:00 09:00 0
客户服务电话 4007-999-999