车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 富蕴 -- 19:57 10
2 阿勒泰 21:50 22:02 12
3 北屯市 22:54 23:14 20
4 福海 23:39 23:41 2
5 克拉玛依 04:12 04:20 8
6 奎屯 06:43 06:51 8
7 石河子 07:50 07:53 3
8 乌鲁木齐 09:28 09:28 0
客户服务电话 4007-999-999