车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 13:00 13:00 10
2 襄州 13:10 13:14 4
3 枣阳 13:50 13:54 4
4 随州 14:44 15:01 17
5 安陆 15:39 15:43 4
6 云梦 16:01 16:04 3
7 汉口 17:28 18:05 37
8 孝感 18:53 18:55 2
9 花园 19:17 19:19 2
10 广水 19:55 19:58 3
11 信阳 20:50 20:56 6
12 驻马店 22:06 22:10 4
13 漯河 23:09 23:40 31
14 许昌 00:28 00:31 3
15 郑州 01:39 02:05 26
16 商丘 04:16 04:25 9
17 菏泽 05:30 05:34 4
19 阳谷 07:08 07:17 9
20 聊城 07:44 07:50 6
21 清河城 08:47 08:49 2
22 衡水 09:42 09:47 5
23 深州 10:10 10:22 12
24 饶阳 10:39 10:56 17
25 任丘 11:40 11:42 2
26 霸州 12:18 12:35 17
27 天津 14:46 14:54 8
28 唐山 16:33 16:36 3
29 山海关 18:47 18:53 6
30 绥中 19:36 19:38 2
31 兴城 20:07 20:09 2
32 葫芦岛 20:27 20:29 2
33 锦州 21:10 21:16 6
34 沈阳北 00:05 00:24 19
35 长春 03:43 04:14 31
36 哈尔滨西 07:09 07:09 0
客户服务电话 4007-999-999