K974

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 哈尔滨西 42小时30分钟 13:10 07:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 13:10 13:10 10
2 枣阳 13:56 13:59 3
3 随州 14:49 14:55 6
4 安陆 15:33 15:36 3
5 云梦 15:54 16:08 14
6 汉口 17:26 18:05 39
7 孝感 18:53 18:55 2
8 花园 19:17 19:19 2
9 广水 19:55 19:58 3
10 信阳 20:50 20:56 6
11 驻马店 22:06 22:10 4
12 漯河 23:09 23:13 4
13 许昌 00:28 00:31 3
14 郑州 01:39 02:05 26
15 商丘 04:16 04:25 9
16 菏泽 05:30 05:34 4
17 阳谷 07:06 07:17 11
18 聊城 07:44 07:50 6
19 清河城 08:47 08:49 2
20 衡水 09:45 09:47 2
21 深州 10:10 10:29 19
22 饶阳 10:48 10:50 2
23 肃宁 11:07 11:09 2
24 任丘 11:38 11:41 3
25 霸州 12:17 12:35 18
26 天津 14:46 14:54 8
27 唐山 16:27 16:36 9
28 山海关 18:46 18:53 7
29 绥中 19:36 19:38 2
30 兴城 20:07 20:09 2
31 葫芦岛 20:27 20:29 2
32 锦州 21:10 21:15 5
33 沈阳北 00:05 00:24 19
34 长春 03:43 04:14 31
35 兰棱 06:07 06:26 19
36 双城堡 06:40 06:42 2
37 五家 06:55 07:13 18
38 王岗 07:29 07:31 2
39 哈尔滨西 07:40 07:40 0
客户服务电话 4007-999-999