K9749

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 阿勒泰 11小时 20:00 07:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 20:00 20:00 10
3 石河子 21:32 21:34 2
4 沙湾县 21:58 22:00 2
5 奎屯 22:55 22:57 2
6 克拉玛依 01:00 01:10 10
7 和什托洛盖 03:35 03:37 2
8 福海 05:25 05:27 2
9 北屯市 05:53 06:08 15
10 阿勒泰 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999