K9749

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 阿勒泰 11小时4分钟 22:49 09:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 22:49 22:49 10
2 石河子 00:19 00:21 2
3 奎屯 01:18 01:30 12
4 克拉玛依 03:42 04:00 18
5 福海 08:14 08:20 6
6 北屯市 08:46 09:01 15
7 阿勒泰 09:53 09:53 0
客户服务电话 4007-999-999