车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 13:10 10
2 枣阳 14:03 14:06 3
3 随州 14:57 15:03 6
4 安陆 15:39 15:56 17
5 云梦 16:13 16:19 6
6 汉口 17:26 18:04 38
7 孝感 18:52 18:55 3
8 花园 19:17 19:19 2
9 广水 19:55 19:58 3
10 信阳 20:50 20:56 6
11 驻马店 22:06 22:10 4
12 漯河 23:13 23:43 30
13 许昌 00:25 00:40 15
14 郑州 01:48 02:05 17
15 商丘 04:16 04:25 9
16 菏泽 05:48 05:52 4
17 梁山 06:37 06:47 10
18 阳谷 07:10 07:20 10
19 聊城 07:47 07:55 8
20 清河城 08:47 08:49 2
21 衡水 09:42 09:47 5
22 深州 10:10 10:31 21
23 饶阳 10:49 10:52 3
24 肃宁 11:08 11:12 4
25 任丘 11:38 11:41 3
26 霸州 12:17 12:35 18
27 天津 14:46 14:54 8
28 唐山 16:19 16:37 18
29 山海关 18:46 18:52 6
30 绥中 19:34 19:36 2
31 兴城 20:05 20:07 2
32 葫芦岛 20:24 20:26 2
33 锦州 21:07 21:12 5
34 沈阳北 23:56 00:26 30
35 铁岭 01:07 01:09 2
36 长春 03:35 03:43 8
37 扶余 06:06 06:08 2
38 双城堡 07:07 07:11 4
39 王岗 07:37 07:39 2
40 哈尔滨西 07:48 07:48 0
客户服务电话 4007-999-999