K9750

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阿勒泰 乌鲁木齐 11小时47分钟 18:30 06:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阿勒泰 18:30 18:30 10
2 北屯市 19:16 19:32 16
3 福海 19:56 19:58 2
4 和什托洛盖 21:49 21:51 2
5 克拉玛依 00:06 00:16 10
6 奎屯 02:53 03:01 8
7 石河子 04:13 04:15 2
8 乌鲁木齐 06:17 06:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线