K976

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨西 襄阳 42小时6分钟 14:39 08:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 14:39 14:39 10
2 双城堡 15:10 15:15 5
3 扶余 15:49 15:51 2
4 德惠 16:28 16:30 2
5 长春 17:27 17:37 10
6 公主岭 18:22 18:24 2
7 四平 19:09 19:12 3
8 昌图 19:49 20:04 15
9 开原 20:24 20:26 2
10 铁岭 20:48 20:50 2
11 沈阳北 21:39 21:47 8
12 锦州 00:26 00:31 5
14 秦皇岛 03:34 03:45 11
15 唐山 05:45 05:52 7
16 芦台 06:19 06:23 4
17 塘沽 06:51 06:53 2
18 天津 07:43 07:52 9
19 任丘 09:53 10:16 23
20 肃宁 10:43 10:46 3
21 饶阳 11:02 11:05 3
22 深州 11:24 11:27 3
23 衡水 11:57 12:05 8
24 枣强 12:26 12:29 3
25 清河城 13:07 13:11 4
26 临清 13:34 13:39 5
27 聊城 14:12 14:18 6
28 台前 14:53 14:56 3
29 郓城 15:23 15:33 10
30 菏泽 16:08 16:11 3
31 曹县 16:46 16:49 3
32 商丘 17:32 17:38 6
33 民权 18:15 18:20 5
34 兰考 18:42 18:46 4
35 开封 19:17 19:22 5
36 郑州 20:08 20:40 32
37 许昌 21:35 21:37 2
38 漯河 22:15 22:21 6
39 驻马店 23:03 23:07 4
40 信阳 00:10 00:14 4
41 孝感 02:30 02:33 3
42 汉口 04:04 04:37 33
43 云梦 05:35 05:49 14
44 安陆 06:06 06:10 4
45 随州 06:46 06:51 5
46 枣阳 07:41 07:45 4
47 襄阳 08:45 08:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线