车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 17:19 17:19 10
2 大庆 18:35 18:39 4
3 肇东 19:38 19:41 3
4 哈尔滨 20:25 20:37 12
5 长春 23:53 00:01 8
6 四平 01:43 01:46 3
7 沈阳北 03:49 03:59 10
8 葫芦岛北 06:31 06:33 2
9 山海关 08:34 08:41 7
10 秦皇岛 09:01 09:06 5
11 唐山 11:14 11:18 4
12 天津 12:44 12:50 6
13 霸州 14:13 14:20 7
14 任丘 14:56 14:58 2
15 衡水 16:30 17:10 40
16 辛集 18:09 18:12 3
17 石家庄北 19:32 20:23 51
18 太原 22:56 23:31 35
19 汾阳 00:32 00:34 2
20 吕梁 01:26 01:29 3
21 绥德 02:36 02:56 20
22 定边 05:38 05:48 10
23 中卫 09:22 09:37 15
24 景泰 11:50 11:53 3
25 兰州 16:32 16:59 27
26 海石湾 18:24 18:30 6
27 乐都 18:59 19:05 6
28 西宁 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999