车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 06:28 10
2 杜尔伯特 07:16 07:18 2
3 大庆西 07:45 07:47 2
4 肇东 08:51 08:53 2
5 哈尔滨 09:37 09:52 15
6 扶余 11:01 11:03 2
7 德惠 11:40 11:42 2
8 长春 12:55 13:02 7
9 公主岭 13:54 13:56 2
10 四平 14:35 14:37 2
11 铁岭 15:46 15:48 2
12 沈阳北 16:37 16:45 8
13 沟帮子 18:48 18:51 3
14 锦州 19:35 19:44 9
15 绥中 21:02 21:11 9
16 山海关 22:00 22:06 6
17 唐山 00:07 00:12 5
18 天津 02:04 02:14 10
19 衡水 05:31 06:10 39
20 辛集 06:41 06:45 4
21 石家庄北 07:46 08:16 30
22 阳泉北 09:22 09:38 16
23 太原 10:37 11:13 36
24 汾阳 12:17 12:19 2
25 吕梁 13:10 13:17 7
26 绥德 14:18 14:22 4
27 靖边 15:49 15:53 4
28 定边 17:05 17:43 38
29 中卫 21:30 22:00 30
30 兰州 04:00 04:25 25
31 西宁 07:04 07:04 0
客户服务电话 4007-999-999