K9772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 阿克苏 11小时17分钟 20:04 07:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 20:04 20:04 10
3 吐鲁番 22:16 22:22 6
4 和硕 00:37 00:39 2
5 焉耆 01:08 01:10 2
6 库尔勒 01:46 02:01 15
7 轮台 03:49 03:51 2
8 库车 04:48 04:52 4
9 新和 05:22 05:24 2
10 阿克苏 07:21 07:21 0
客户服务电话 4007-999-999