车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 20:05 10
2 乌鲁木齐南 20:19 20:27 8
3 吐鲁番 22:16 22:22 6
4 和硕 00:37 00:39 2
5 焉耆 01:08 01:10 2
6 库尔勒 01:46 02:01 15
7 库车 04:44 04:50 6
8 阿克苏 07:13 07:13 0
客户服务电话 4007-999-999