车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 -- 19:04 10
2 巴楚 21:34 21:37 3
3 阿克苏 00:48 00:54 6
4 新和 02:44 02:46 2
5 库车 03:12 03:14 2
6 库尔勒 05:47 06:07 20
7 吐鲁番 09:46 09:50 4
8 乌鲁木齐 11:42 11:42 0
客户服务电话 4007-999-999