K9776

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 图木舒克 13小时37分钟 21:05 10:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 21:05 10
2 吐鲁番 23:13 23:19 6
3 和硕 01:34 01:36 2
4 焉耆 02:05 02:07 2
5 库尔勒 02:43 02:58 15
6 轮台 04:45 04:47 2
7 库车 05:45 05:47 2
8 新和 06:13 06:15 2
9 阿克苏 08:04 08:22 18
10 图木舒克 10:42 10:42 0
客户服务电话 4007-999-999