车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 21:05 10
3 吐鲁番 23:10 23:16 6
5 和硕 01:36 01:38 2
6 焉耆 02:07 02:09 2
7 库尔勒 02:45 03:00 15
8 库车 05:35 05:41 6
9 新和 06:08 06:10 2
10 阿克苏 08:00 08:00 0
客户服务电话 4007-999-999