车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 15:30 10
2 平安驿 16:01 16:06 5
3 乐都 16:26 16:31 5
4 兰州 19:12 19:37 25
5 白银西 21:11 21:14 3
6 中卫 01:00 01:16 16
7 绥德 07:05 07:09 4
8 吕梁 08:15 08:18 3
9 交城 09:30 09:32 2
10 太原 10:16 10:38 22
11 石家庄北 13:37 13:57 20
12 辛集 14:51 14:54 3
13 衡水 15:56 16:20 24
14 饶阳 16:59 17:01 2
15 任丘 17:39 17:41 2
16 霸州 18:17 18:19 2
17 天津 19:41 19:48 7
18 塘沽 20:20 20:29 9
19 芦台 21:21 21:33 12
20 唐山 22:03 22:08 5
21 锦州 03:21 03:29 8
22 沈阳北 06:53 07:25 32
23 铁岭 08:16 08:18 2
24 开原 08:40 08:42 2
25 昌图 09:04 09:06 2
26 四平 09:47 09:50 3
27 公主岭 10:32 10:34 2
28 长春 11:19 11:27 8
29 德惠 12:17 12:20 3
30 陶赖昭 12:47 12:50 3
31 扶余 13:08 13:11 3
32 双城堡 13:48 13:50 2
33 哈尔滨 14:31 14:40 9
34 大庆西 16:20 16:23 3
35 杜尔伯特 16:51 16:53 2
37 齐齐哈尔 17:45 17:45 0
客户服务电话 4007-999-999