车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 15:30 10
2 平安驿 15:54 15:58 4
3 兰州 19:12 19:37 25
4 白银西 21:11 21:14 3
5 中卫 00:59 01:16 17
6 绥德 07:05 07:09 4
7 吕梁 08:14 08:18 4
8 交城 09:29 09:31 2
9 太原 10:15 10:39 24
10 石家庄北 13:35 13:57 22
11 辛集 14:51 14:54 3
12 衡水 15:50 16:20 30
13 饶阳 16:59 17:01 2
14 任丘 17:39 17:41 2
15 霸州 18:17 18:19 2
16 天津 19:41 19:48 7
17 塘沽 20:20 20:29 9
18 芦台 21:21 21:33 12
19 唐山 22:02 22:06 4
20 锦州 03:21 03:29 8
21 沈阳北 06:53 07:25 32
22 铁岭 08:16 08:18 2
23 开原 08:40 08:42 2
24 昌图 09:04 09:06 2
25 四平 09:47 09:50 3
26 公主岭 10:23 10:25 2
27 长春 11:09 11:27 18
28 德惠 12:19 12:22 3
29 陶赖昭 12:50 12:53 3
30 扶余 13:11 13:14 3
31 双城堡 13:50 13:52 2
32 哈尔滨 14:33 14:41 8
33 大庆西 16:21 16:24 3
34 杜尔伯特 16:52 16:54 2
35 齐齐哈尔 17:41 17:41 0
客户服务电话 4007-999-999