K9782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 阿克苏 10小时58分钟 23:47 10:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 23:47 10
3 吐鲁番 02:09 02:13 4
4 焉耆 04:54 04:57 3
5 库尔勒 05:33 05:48 15
6 轮台 07:32 07:34 2
7 库车 08:28 08:34 6
8 阿克苏 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999