K9782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 阿克苏 11小时46分钟 21:37 09:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 21:37 21:37 10
2 吐鲁番 23:45 23:51 6
3 焉耆 02:38 02:41 3
4 库尔勒 03:19 03:39 20
5 轮台 05:54 05:56 2
6 库车 06:54 07:03 9
7 新和 07:32 07:34 2
8 阿克苏 09:23 09:23 0
客户服务电话 4007-999-999