K9784

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阿克苏 乌鲁木齐 10小时41分钟 19:57 06:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阿克苏 19:57 19:57 10
2 新和 21:47 21:49 2
3 库车 22:18 22:24 6
4 轮台 23:22 23:24 2
5 库尔勒 01:11 01:31 20
6 吐鲁番 04:50 04:54 4
7 乌鲁木齐 06:38 06:38 0
客户服务电话 4007-999-999