车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 14:56 14:56 10
2 阿图什 15:22 15:24 2
3 巴楚 17:18 17:20 2
4 阿克苏 19:41 19:47 6
5 新和 21:43 21:46 3
6 库车 22:13 22:19 6
7 轮台 23:13 23:15 2
8 库尔勒 00:59 01:14 15
9 焉耆 01:47 01:49 2
10 吐鲁番 04:35 04:41 6
12 乌鲁木齐 06:39 06:39 0
客户服务电话 4007-999-999