K9786

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 喀什 19小时15分钟 12:10 07:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 12:10 12:10 10
2 乌鲁木齐南 12:24 12:26 2
3 吐鲁番 14:15 14:21 6
4 焉耆 17:30 17:33 3
5 库尔勒 18:09 18:31 22
6 轮台 20:15 20:21 6
7 库车 21:16 21:22 6
8 新和 21:50 21:52 2
9 阿克苏 00:01 00:10 9
10 巴楚 03:55 04:00 5
11 阿图什 06:57 06:59 2
12 喀什 07:25 07:25 0
客户服务电话 4007-999-999