车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 12:15 12:15 10
2 吐鲁番 14:20 14:35 15
3 焉耆 17:37 17:39 2
4 库尔勒 18:15 18:35 20
5 轮台 20:20 20:22 2
6 库车 21:18 21:22 4
7 新和 21:51 21:53 2
8 阿克苏 23:42 23:48 6
10 喀什 07:34 07:34 0
客户服务电话 4007-999-999