车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 23:06 23:06 10
2 乌鲁木齐南 23:20 23:22 2
3 吐鲁番 01:35 01:40 5
4 焉耆 04:21 04:24 3
5 库尔勒 05:00 05:15 15
6 轮台 06:59 07:01 2
7 库车 07:55 08:01 6
8 新和 08:28 08:30 2
9 阿克苏 10:20 10:31 11
10 巴楚 12:36 12:43 7
11 喀什 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999