车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 -- 15:17 10
2 阿图什 17:08 17:11 3
3 巴楚 19:22 19:32 4
4 阿克苏 22:07 22:16 12
5 新和 00:06 00:09 2
6 库车 00:38 00:44 6
7 轮台 02:20 02:22 2
8 库尔勒 04:31 04:51 20
9 焉耆 05:27 05:29 2
10 吐鲁番 08:22 08:28 6
11 乌鲁木齐 10:20 10:20 0
客户服务电话 4007-999-999