K9789

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 霍尔果斯 12小时12分钟 19:11 07:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 19:11 19:11 10
3 石河子 20:44 20:46 2
4 沙湾县 21:11 21:13 2
5 奎屯 21:54 22:00 6
6 精河南 00:04 00:06 2
7 尼勒克 02:46 03:05 19
9 伊宁 05:53 06:13 20
11 霍尔果斯 07:23 07:23 0
客户服务电话 4007-999-999