K9789

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 霍尔果斯 11小时50分钟 19:35 07:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 19:35 19:35 10
3 石河子 21:10 21:12 2
4 沙湾县 21:37 21:39 2
5 奎屯 22:20 22:26 6
6 精河南 00:12 00:18 6
7 尼勒克 03:16 03:26 10
9 伊宁 05:53 06:15 22
10 霍城 06:48 06:50 2
11 霍尔果斯 07:25 07:25 0
客户服务电话 4007-999-999