车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 15:30 10
2 平安驿 16:01 16:05 4
3 乐都 16:27 16:31 4
4 兰州 19:16 19:37 21
5 白银西 21:11 21:14 3
6 中卫 01:00 01:16 16
7 绥德 07:06 07:10 4
8 吕梁 08:09 08:12 3
9 汾阳 09:01 09:03 2
10 太原 10:14 10:38 24
11 石家庄北 13:37 13:57 20
12 辛集 14:48 15:10 22
13 衡水 15:46 16:16 30
14 饶阳 16:55 16:57 2
15 任丘 17:34 17:37 3
16 霸州 18:15 18:19 4
17 天津 19:41 19:48 7
18 塘沽 20:20 20:23 3
19 芦台 21:21 21:34 13
20 唐山 22:04 22:07 3
21 锦州 03:20 03:35 15
22 沈阳北 06:57 07:17 20
23 铁岭 08:20 08:22 2
24 开原 08:50 08:52 2
25 昌图 09:16 09:18 2
26 四平 09:59 10:01 2
27 公主岭 10:34 10:36 2
28 长春 11:19 11:27 8
29 德惠 12:17 12:21 4
30 陶赖昭 12:48 12:51 3
31 扶余 13:09 13:12 3
32 双城堡 13:48 13:51 3
33 哈尔滨 14:32 14:47 15
34 大庆西 16:27 16:31 4
35 齐齐哈尔 17:43 17:43 0
客户服务电话 4007-999-999