K9790

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 霍尔果斯 乌鲁木齐 10小时41分钟 19:46 06:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 霍尔果斯 19:46 19:46 10
2 霍城 20:19 20:21 2
3 伊宁 20:54 21:00 6
6 尼勒克 22:45 22:54 9
7 精河南 01:35 01:38 3
8 奎屯 03:25 03:28 3
9 石河子 04:29 04:31 2
10 乌鲁木齐 06:27 06:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线