K980

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 西宁 48小时36分钟 06:28 07:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 06:28 10
2 杜尔伯特 07:16 07:18 2
3 大庆西 07:45 07:47 2
4 肇东 08:51 08:53 2
5 哈尔滨 09:36 09:50 14
6 扶余 11:04 11:06 2
8 长春 12:55 13:02 7
9 公主岭 13:53 13:55 2
10 四平 14:35 14:37 2
11 铁岭 15:46 15:48 2
12 沈阳北 16:37 16:45 8
13 沟帮子 18:48 18:51 3
14 锦州 19:35 19:44 9
15 绥中 21:02 21:11 9
16 山海关 22:00 22:06 6
17 唐山 00:07 00:12 5
18 天津 02:04 02:14 10
19 衡水 05:31 06:10 39
20 辛集 06:41 06:45 4
21 石家庄北 07:46 08:16 30
22 阳泉北 09:22 09:38 16
23 太原 10:37 11:13 36
24 汾阳 12:14 12:17 3
25 吕梁 13:09 13:17 8
26 绥德 14:18 14:23 5
27 靖边 15:56 16:04 8
28 定边 17:16 17:43 27
29 中卫 21:30 22:00 30
30 兰州 04:07 04:25 18
31 西宁 07:04 07:04 0
客户服务电话 4007-999-999