车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 06:28 10
2 大庆西 07:41 07:45 4
3 肇东 08:50 08:53 3
4 哈尔滨 09:37 09:52 15
5 扶余 11:01 11:03 2
6 德惠 11:40 11:42 2
7 长春 12:55 13:02 7
8 公主岭 13:54 13:56 2
9 四平 14:35 14:37 2
10 铁岭 15:46 15:48 2
11 沈阳北 16:37 16:45 8
12 大虎山 18:18 18:21 3
13 沟帮子 18:49 18:52 3
14 锦州 19:35 19:44 9
15 山海关 22:00 22:06 6
16 唐山 00:07 00:12 5
17 天津 02:04 02:14 10
18 衡水 05:31 06:10 39
19 辛集 06:41 06:45 4
20 石家庄北 07:46 08:16 30
21 阳泉北 09:22 09:36 14
22 太原 10:35 11:13 38
23 汾阳 12:17 12:19 2
24 吕梁 13:10 13:17 7
25 绥德 14:18 14:22 4
26 靖边 15:49 15:53 4
27 定边 17:05 17:43 38
28 中卫 21:30 22:00 30
29 兰州 04:00 04:25 25
30 平安驿 06:33 06:37 4
31 西宁 07:31 07:31 0
客户服务电话 4007-999-999