车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 06:29 06:29 10
2 杜尔伯特 07:15 07:17 2
3 大庆西 07:44 07:47 3
4 肇东 08:51 08:53 2
5 哈尔滨 09:36 09:50 14
6 扶余 11:04 11:06 2
7 长春 13:01 13:13 12
8 公主岭 13:51 13:53 2
9 四平 14:33 14:35 2
10 铁岭 15:46 15:48 2
11 沈阳北 16:37 16:45 8
12 沟帮子 18:48 18:51 3
13 锦州 19:37 19:44 7
14 绥中 21:02 21:11 9
15 山海关 22:00 22:06 6
16 唐山 00:07 00:12 5
17 天津 02:04 02:14 10
18 衡水 05:31 06:10 39
19 辛集 06:41 06:45 4
20 石家庄北 07:46 08:03 17
21 太原 10:46 11:17 31
22 汾阳 12:18 12:20 2
23 吕梁 13:10 13:16 6
24 绥德 14:16 14:30 14
25 子洲 14:51 14:56 5
26 定边 17:28 17:43 15
27 中卫 21:30 22:00 30
28 兰州 04:07 04:24 17
29 西宁 07:05 07:05 0
客户服务电话 4007-999-999