车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 15:02 10
2 昆明南 15:25 15:30 5
3 玉溪 16:38 16:41 3
4 通海 17:13 17:21 8
5 曲江 17:48 17:59 11
6 建水 18:39 18:50 11
8 蒙自 20:00 20:05 5
9 屏边 20:40 20:42 2
10 河口北 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999