K9826

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 河口北 昆明 7小时16分钟 09:00 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 河口北 09:00 09:00 10
2 屏边 10:07 10:11 4
3 蒙自 10:46 10:51 5
4 建水 12:16 12:22 6
5 曲江 13:41 13:43 2
6 通海 14:10 14:15 5
7 玉溪 14:48 14:52 4
8 昆明南 15:42 15:53 11
9 昆明 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999